Регистрация участников Петровского марафона - 2016

Для регистрации заполните форму слева, нажмите кнопку "подготовить к отправке", еще раз проверьте данные, нажмите "отправить". (Пояснения ниже, под таблицей)
Здесь же можно (и нужно!) уплатить стартовый взнос

3) Корпус (надувной / гибкий / жесткий)
Уже зарегистрировались:
(О=ночевка_в_Орешке    В=на_Время    М=Медаль)

Подготовлено к отправке:




Как и было обещано, с 24 часов 9-го июня
регистрация и уплата стартового взноса по интернету прекращена.
Теперь зарегистрироваться, уплатить стартовый взнос,
внести изменения в свои данные можно только на старте
в Орешке вечером 11-го и утром 12-го июня

Вопреки ожиданию, заказаны и оплачены
не все медали. Оставшиеся медали желающие
и дошедшие до финиша участники
смогут получить по заводской цене

Участники регистрируются командами (лодками). Первым регистрируется капитан. Он отмечает "флажком", что он капитан, описывает лодку и число членов экипажа, чтобы судьи знали, к какому классу эту лодку отнести.
При регистрации капитана его лодке присваивается номер. Наклейки с этим номером он получит на старте. Если идёте в одиночке, Вы тоже капитан! Если не укажете, компьютер сам не догадается, номер не присвоит, и документов Вы на старте не получите.
После капитана (не обязательно сразу же) регистрируются другие члены экипажа, указывая в поле "Номер лодки" номер своей лодки.
(На старте все путевые листы команды в одном пакете получает капитан, это сокращает очередь)

Если Вы сами построили или серьезно доработали свою лодку и хотите участвовать в конкурсе самоделок, "засветиться" в отчётах и журналах, отметьте это "галочкой". В прошлом году самоделки отметили в "Катера и яхты", в этом собираем серьезную конкурсную комиссию!

После регистрации нужно здесь же уплатить стартовый взнос. Его размер: 200 рублей - типографские расходы (значки, путевые листы, номера, наклейки), 200 рублей - просит Орешек, 100 рублей - орграсходы (Пётр на финише, хостинг, топливо спасателям, медали спасателям, музеям и организаторам, потери денег при переводах...), 50 или 100 рублей судьям (на время и без времени), 1100 рублей за медали.
Итого 550 рублей, (+ 50,если идёте на время), (+1100, если хотите медаль),
всего от 550 до 1700 рублей.
Уплаченная сумма появится против Вашей фамилии в списке регистрации через день-два, не волнуйтесь, пока суммы вписываются "руками".

Полученные деньги сразу же уходят на подготовку марафона (Монетному двору, типографии). Если Вы не сможете прибыть на старт, вернуть Ваши стартовые взносы мы не сможем. Уважительность причины не поможет.
Но если Вы найдёте на своё место других участников, фамилии в списке регистрации заменим.

Пожалуйста, не тяните с оплатой, деньги доходят быстро, они нужны для подготовки марафона.
При приеме налички на старте получается очередь. Трудно угадать число отложивших регистрацию до последних дней, а подготовка "с запасом" стоит дорого. Потому размер взноса ближе к марафону будет увеличен.
А медалей затянувшим с опратой может вообще не достаться: сейчас их заказано 250 штук, из них штук 20 - организаторам, когда число оплативших медали приблизится к 230, приём денег будет ограничен.

Для тех, кому платить по Интернету неудобно, организуем прием взносов в офисе дружественной фирмы, адрес назовём чуть позже. Если Ваша фирма тоже хочет быть "дружественной", пишите!



На главную страницу