Регистрация участников Петровского марафона

Здесь Вы можете зарегистрироваться для участия в Петровском гребном марафоне 2014-го года.

Регистрируясь здесь,Вы получаете стартовый номер, пишете о своем желании или нежелании идти трассу марафона на время, о своей лодке, подтверждаете свое умение плавать.

Тренировки на Знамени 24-го и 31-го мая 2014г. уже прошли, но если Вы сейчас заполните эти клеточки - это будет воспринято как желание тренироваться перед марафоном 2015-го года!

На сайте https://boomstarter.ru/projects/56445/petrovskiy_grebnoy_marafon_14062014g до 31-го мая можно было заплатить стартовый взнос.  Эта процедура гарантировала защиту от "шутников" и компьютерных ботов, накручивающих число участников, а также давала дополнительную рекламу. Свою задачу она выполнила, перезапускать проект на BOOMSTARTER.RU в этом году не будем (до марафона не успеем).

С учетом этого размер стартовых взносов по сравнению с ранее обозначенным немного снижен:

До 10-го июня Вы можете заплатить стартовые взносы в офисе фирмы Экотон на Невском проспекте д.32-34 офис 12 (это где художники, у них "за спиной" справа). Подходите к секретарю, говорите, что хотите заплатить стартовый взнос Петровского марафона, если что - ссылаетесь на Екатерину Владимировну Романенко. С 12-го июня начинаются праздники, потому последний день уплаты в Экотоне - 10 июня.

Размер стартового взноса при уплате в Экотоне 300 рублей с человека.

Потом - только на старте, размер взноса при уплате на старте составит 400 рублей с человека.

Для регистрации заполните форму слева, нажмите кнопку "подготовить к отправке", еще раз проверьте данные, нажмите "отправить"
Если идете в большой лодке или в группе , вместо своего мейла и телефона можно
указать мейл и телефон командира вашего экипажа или группы




3) Число гребцов, тип лодки
Уже зарегистрировались (имя, фамилия):

Подготовлено к отправке:

На главную страницу