Школа Юлии Гринер

Школа итальянского языка Юлии Гринер VIA ROMA с большим почтением относится к Петру I и к участникам Петровского марафона, всячески поддерживает их желание поехать на гребной марафон в Венеции и готова оказать им помощь в изучении итальянского языка в рамках подготовки к поездке. Специально для участников Петровских марафонов формируются группы по специальной программе (разговорная речь, основы грамматики, изучение специфической лексики) и устанавливается существенная скидка.

3-х месячный курс занятий в этих группах будет стоить всего 12.000 (4000 рублей за месяц занятий). За эти 3 месяца участники научатся:
- читать и писать на итальянском языке
- объясняться в бытовых ситуациях
- общаться на несложные темы
- понимать собеседника

Занятия могут проходить на территории школы (ул. Гончарная, 9) или в удобном для участников марафона месте (офис, гребной клуб). Запись на занятия по телефону 8 911 836 49 50
Могут предоставляться дополнительные скидки.

Из отзывов о школе:

Anna Sperlonga, 13 сен 2012 в 12:50

Два года назад 1 сентября, в среду я попала в Мансарду на Исаакиевской площади к Юле Гринер, где я в течении 6 месяцев учила итальянский язык. Это были не скучные лекционные занятия, а итальянская гостиная с невероятно дружелюбной атмосферой. На занятиях всегда был теплый чай, печеньки, а иногда даже вино)) и как ни парадоксально - это не разбалтывало группу, а наоборот еще больше стимулировало учить прекрасный язык и ходить на занятия. 2 часа пролетали незаметно, а по дороге домой я повторяла: esco, esci, esce, usciamo, uscite, escono и т.д. Проходило время: менялись ученики, преподаватели и места проведения занятий, оставалось неизменно одно: неповторимая атмосфера, созданная потрясающей маэстрой Юлей Гринер. Когда существует дружба между всеми учениками и с маэстрой... Месяц назад я снова начала ходить к Юле, и вчера было замечательное занятие: например одна ученица Леночка подарила мне чудесную книжечку и угощала нас макаронками :)