Регистрация участников Петровского марафона

Здесь Вы можете зарегистрироваться для участия в Петровском гребном марафоне 2013-го года и в тренировке на Знамени. Большая просьба: если собираетесь участвовать в марафоне, не тяните с регистрацией. В этом году медали участникам будут специально изготовленные, от Феодоровского завода:

На изготовление таких медалей нужно не менее 2-х недель. Кстати, и стоимость таких медалей намного выше 200-рублевых стартовых взносов, завод делает их в порядке спонсорской помощи Петровскому марафону. Не создавайте заводу дополнительные проблемы, не тяните с регистрацией!
Для тех, кто принимает решение "в последнюю минуту", размер стартовых взносов может быть существенно повышен.

Гребному клубу "Знамя" для подготовки к тренировке тоже нужно время. Нужно определиться с наличием и числом желающих тренироваться, назначить дату с учетом ваших возможностей, спланировать работу клуба и тренеров, подготовиться. Не будет желающих - не будет и мероприятия. Поэтому не тяните с регистрацией!

Если очень хотите участвовать в марафоне, но не имеете лодки - тем более не тяните, зарегистрируйтесь и укажите, что лодки нет. Мы постараемся помочь, но и сами тоже ищите! Напишите в гостевушке, на туристских сайтах, на досках в магазинах туристского снаряжения, и будет Вам счастье!

Для регистрации заполните форму слева, нажмите кнопку "подготовить к отправке", еще раз проверьте данные, нажмите "отправить"
Если идете в большой лодке или в группе , вместо своего мейла и телефона можно
указать мейл и телефон командира вашего экипажа или группы
Уже зарегистрировались (имя, фамилия):

Подготовлено к отправке:

На главную страницу