Регистрация участников


Здесь Вы можете зарегистрироваться для участия в Петровском марафоне 9-го июня 2010-го года. Большая просьба: если собираетесь участвовать в марафоне, не тяните с регистрацией. На изготовление медалей нужно время, и процедура согласования с ГИМСами, с катерами сопровождения сильно зависит от числа участников.


Пользуясь случаем, проведем опрос по дате марафона. Не хотелось бы день рождения Петра переносить. Никто же не переносит, например, день рождения Пушкина. И встречающим будний день удобнее - не надо в выходной в городе сидеть. И иногородним удобнее - можно за неделю уложиться. Но если многие люди могут только в выходной и реально готовы идти - можно ведь и второй заезд устроить. В желании пройти Неву в хорошую погоду, в июле тоже ничего плохого нет. С Петром это не связано, но будет спрос на такой марафон - будет и предложение.

Если Вам нужна лодка, место гребца в большой лодке или услуги по буксировке лодки вверх по Неве до Орешка - пишите в гостевую книгу и на marafon@piterart.ru . Если можете предоставить эти услуги - тоже пишите!

Для регистрации заполните форму слева, нажмите кнопку "подготовить к отправке", еще раз проверьте данные, нажмите "отправить"
Уже зарегистрировались (имя, фамилия):

Подготовлено к отправке:

На главную страницу